Subasta 0036M, Lote # 444
Trinidad Osorio (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002) Niñas en paisaje boscoso. Serigrafía, 29/200 Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 70 x 52 cm Estimado $1,800-3,000